Ähnliche Produkte von Lüfterrad, Motorkühlung 2E0121207A Referenznummer(n) OEM
3 Artikel
AKS DASIS Lüfterrad, Motorkühlung 128093N 321 mm, ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge)
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4044455866688
Art. Nr: 128093N
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge)
- Heizung / Kühlung: Einfachlüfter
- Verpackungshöhe [cm]: 16
- Verpackungsbreite [cm]: 41
- Verpackungslänge [cm]: 42
- für OE-Nummer: 9065000193, 2E0121207A
- Spannung [V]: 12
- Betriebsart: elektronisch
- Gewicht [kg]: 2,12
- Durchmesser: 321
- Artikelnummer: 128093N
- Hersteller: AKS DASIS
- EAN Produktnummer: 4044455866688
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: 2E0121207A
OEM-Nummern anzeigen
BUGIAD Halter, Kühlerlüfter BSP23694
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4043193236944
Art. Nr: BSP23694
- Artikelnummer: BSP23694
- Hersteller: BUGIAD
- EAN Produktnummer: 4043193236944
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: 2E0121207A
OEM-Nummern anzeigen
VALEO Halter, Kühlerlüfter 820750
Art. Nr: 820750
- Gewicht [kg]: 2,6
- Artikelnummer: 820750
- Hersteller: VALEO
- OEM ID-Nr.: 2E0121207A
Sie könnten auch interessiert sein an
NRF Kühlerlüfter 47394
D1: 360 mm, 12V, 330/330W, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), mit Steuergerät
Art. Nr: 47394
Preis inkl. 8.1% MWST.
NRF Kühlerlüfter 47026
D1: 412 mm, 12V, 300W, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), mit Steuergerät
Preis inkl. 8.1% MWST.
MAHLE Kühlerlüfter CFF 137 000S
Ø: 421 mm, 12V, 390W, elektrisch, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge)
Art. Nr: CFF 137 000S
Preis inkl. 8.1% MWST.
VALEO Kühlerlüfter 696344
mit Halter
Preis inkl. 8.1% MWST.
TRUCKTEC AUTOMOTIVE Lüfterhaube 08.40.001
Preis inkl. 8.1% MWST.
VALEO Kühlerlüfter 696873
mit Halter
Preis inkl. 8.1% MWST.
NISSENS Kühlerlüfter 85946
Ø: 475 mm, 12V, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), ohne Widerstand, mit Widerstand, ohne Steuergerät
Preis inkl. 8.1% MWST.
FEBI BILSTEIN Kühlerlüfter 06989
Ø: 280 mm, 60, 100W, elektrisch
Preis inkl. 8.1% MWST.
Preis inkl. 8.1% MWST.
JPN Kühlerlüfter 62C0010-JPN
Ø: 340 mm, 12V
Art. Nr: 62C0010-JPN
Preis inkl. 8.1% MWST.
MAHLE Kühlerlüfter CFF 169 000S
Ø: 295 mm, 12V, 186W, elektrisch
Art. Nr: CFF 169 000S
Preis inkl. 8.1% MWST.
FEBI BILSTEIN Lüfterrad, Motorkühlung 19256
420 mm
Preis inkl. 8.1% MWST.
AKS DASIS Kühlerlüfter 058047N
Ø: 420 mm, 12V, 390W, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), mit Steuergerät
Art. Nr: 058047N
Preis inkl. 8.1% MWST.
Ø: 382 mm, 12V, 300W, elektrisch
Preis inkl. 8.1% MWST.
D1: 390 mm, 12V, 150W, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge)
Preis inkl. 8.1% MWST.
Preis inkl. 8.1% MWST.