Ähnliche Produkte von Gelenksatz, Antriebswelle 39100BV81E Referenznummer(n) OEM
3 Artikel
RIDEX Gelenksatz, Antriebswelle 5J0477 radseitig, Vorderachse, Ø: 84,4 mm
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4064138442183
Art. Nr: 5J0477
- Einbauposition: radseitig, Vorderachse
- Außenverzahnung Radseite: 29
- Innenverzahnung Radseite: 24
- Dichtringdurchmesser [mm]: 56
- Spezifikation: Groove type: MIDDLE
- Gewindemaß: M24x1,5
- Gewicht [kg]: 2,515
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit ABS-Sensorring
- Durchmesser: 84,4
- Artikelnummer: 5J0477
- Hersteller: RIDEX
- EAN Produktnummer: 4064138442183
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: 39100BV81E
OEM-Nummern anzeigen
STARK Gelenksatz, Antriebswelle SKJK-0200632 radseitig, Vorderachse, Ø: 84,4 mm
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4064138442176
Art. Nr: SKJK-0200632
- Außenverzahnung Radseite: 29
- Innenverzahnung Radseite: 24
- Gewindemaß: M24x1,5
- Gewicht [kg]: 2,515
- Durchmesser: 84,4
- Artikelnummer: SKJK-0200632
- Hersteller: STARK
- EAN Produktnummer: 4064138442176
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: 39100BV81E
OEM-Nummern anzeigen
FEBEST Antriebswellengelenk 0210-B30 radseitig, Vorderachse
Art. Nr: 0210-B30
- Länge [mm]: 166
- Durchmesser: 84
- Verpackungslänge [cm]: 20,0
- Verpackungsbreite [cm]: 10,5
- Verpackungshöhe [cm]: 10,5
- Artikelnummer: 0210-B30
- Hersteller: FEBEST
- OEM ID-Nr.: 39100BV81E
Sie könnten auch interessiert sein an
GSP Gelenksatz, Antriebswelle 603016
VL
Art. Nr: 603016
Preis inkl. 8.1% MWST.
GSP Gelenksatz, Antriebswelle 899032
Ø: 100 mm
Art. Nr: 899032
Preis inkl. 8.1% MWST.
Preis inkl. 8.1% MWST.
MEYLE Gelenksatz, Antriebswelle 314 498 0013
radseitig, Hinterachse
Preis inkl. 8.1% MWST.
SKF Gelenksatz, Antriebswelle VKJA 8509
Ø: 123 mm
Art. Nr: VKJA 8509
Preis inkl. 8.1% MWST.
NTY Gelenksatz, Antriebswelle NPZ-BM-009
Vorderachse rechts, Vorderachse links
Art. Nr: NPZ-BM-009
Preis inkl. 8.1% MWST.
MEYLE Gelenksatz, Antriebswelle 100 498 0067
ORIGINAL Quality, getriebeseitig, Ø: 108 mm
Preis inkl. 8.1% MWST.
Polychloropren (Neopren)
Preis inkl. 8.1% MWST.
MAPCO Gelenksatz, Antriebswelle 16539
Vorderachse, radseitig
Preis inkl. 8.1% MWST.
MAPCO Gelenksatz, Antriebswelle 16280
Ø: 78,7 mm
Preis inkl. 8.1% MWST.
PASCAL Gelenksatz, Antriebswelle G1B015PC
radseitig, Ø: 85,9 mm
Art. Nr: G1B015PC
Preis inkl. 8.1% MWST.
Groove Type Inner
Preis inkl. 8.1% MWST.
PASCAL Gelenksatz, Antriebswelle G13081PC
radseitig, Ø: 86 mm
Art. Nr: G13081PC
Preis inkl. 8.1% MWST.
ORIGINAL Quality, radseitig, Ø: 88 mm
Preis inkl. 8.1% MWST.
SKF Gelenksatz, Antriebswelle VKJA 3028
Ø: 98 mm
Art. Nr: VKJA 3028
Preis inkl. 8.1% MWST.
Ø: 90 mm
Preis inkl. 8.1% MWST.