Ähnliche Produkte von Anlasser 68T818000000 Referenznummer(n) OEM
2 Artikel
ALANKO Anlasser 10439315 12V, 0,6kW, Zähnez.: 11, Ø 68 mm
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4053082373537
Art. Nr: 10439315
- Starterleistung [kW]: 0,6
- Spannung [V]: 12
- Zähnezahl: 11
- Drehrichtung: Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn
- Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
- Flanschdurchmesser [mm]: 68
- Neuteil
- Mengeneinheit: Stück
- Artikelnummer: 10439315
- Hersteller: ALANKO
- EAN Produktnummer: 4053082373537
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: 68T818000000
OEM-Nummern anzeigen
AD KÜHNER Anlasser 255849 12V, Zähnez.: 11
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 8056224132197
Art. Nr: 255849
- Spannung [V]: 12
- Zähnezahl: 11
- Artikelnummer: 255849
- Hersteller: AD KÜHNER
- EAN Produktnummer: 8056224132197
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: 68T818000000
OEM-Nummern anzeigen
Sie könnten auch interessiert sein an
VICMA Anlasser 15624
12V, 0.70kW, Zähnez.: 9
Preis inkl. 8.1% MWST.
BOSCH Anlasser 0 986 018 310
12V, 1,4kW, Zähnez.: 10, 13, 12, 11, 30,50, links
Preis inkl. 8.1% MWST.
BOSCH Anlasser 0 986 025 940
12V, 1,7kW, Zähnez.: 12, 30,50, links, Ø 70 mm
Preis inkl. 8.1% MWST.
BOSCH Anlasser 1 986 S00 823
12V, 2,2kW, Zähnez.: 10, 30,50, links, Ø 76,2 mm
Art. Nr: 1 986 S00 823
Preis inkl. 8.1% MWST.
12V, 1,2kW, Zähnez.: 9, 30,30h,50, rechts, Ø 76,2 mm
Preis inkl. 8.1% MWST.
12V, 1,1kW, Zähnez.: 9, 15a, 50, 30, links, Ø 76,2 mm
Preis inkl. 8.1% MWST.
DENSO Anlasser DSN921
12V, 1kW, Zähnez.: 9
Art. Nr: DSN921
Preis inkl. 8.1% MWST.
MAGNETI MARELLI Anlasser 943207961010
12V, 0,8kW
Preis inkl. 8.1% MWST.
VICMA Anlasser 15622
12V, 0.30kW, Zähnez.: 9
Preis inkl. 8.1% MWST.
AS-PL Anlasser S0159
12V, 2,5kW, Zähnez.: 9
Art. Nr: S0159
Preis inkl. 8.1% MWST.
DENSO Anlasser DSN931
12V, 1kW, Zähnez.: 9
Art. Nr: DSN931
Preis inkl. 8.1% MWST.
VALEO Anlasser 438183
12V, 1,3kW, NO, L 75, Ø 68 mm
Preis inkl. 8.1% MWST.
HELLA Anlasser 8EA 011 611-051
12V, 2kW, Zähnez.: 10, Ø 76 mm
Art. Nr: 8EA 011 611-051
Preis inkl. 8.1% MWST.
MAGNETI MARELLI Anlasser 943202941010
12V, 0,9kW
Preis inkl. 8.1% MWST.
MASTER-SPORT Anlasser 2101-3708300-PCS-MS
12V, 1,5kW
Art. Nr: 2101-3708300-PCS-MS
Preis inkl. 8.1% MWST.
VALEO Anlasser 460527
12V, 1,1kW, NO, L 75, Ø 68 mm
Preis inkl. 8.1% MWST.