Ähnliche Produkte von Kühlerlüfter, Klimaanlage 80151SR3003 Referenznummer(n) OEM
5 Artikel
NISSENS Kühlerlüfter, Klimaanlage 85045 12V
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 5707286241640
Art. Nr: 85045
- Spannung [V]: 12
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: ohne Steuergerät
- Anzahl der Steckkontakte: 2
- Steckergehäuseform: rechteckig
- Durchmesser: 300
- Heizung / Kühlung: Einfachlüfter
- Material: Kunststoff
- Anzahl der Lüfterblätter: 4
- Leistung [W]: 66
- Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), ohne Widerstand
- Artikelnummer: 85045
- Hersteller: NISSENS
- EAN Produktnummer: 5707286241640
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: 80151SR3003
OEM-Nummern anzeigen
FRIGAIR Kühlerlüfter 0519.1006 Ø: 300 mm, 12V
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4058903023721
Art. Nr: 0519.1006
- Durchmesser: 300
- Spannung [V]: 12
- Fahrzeugausstattungslinie / -Variante: LC
- Artikelnummer: 0519.1006
- Hersteller: FRIGAIR
- EAN Produktnummer: 4058903023721
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: 80151SR3003
OEM-Nummern anzeigen
FRIGAIR Kühlerlüfter 0519.1002 Ø: 290 mm, 12V
- Durchmesser: 290
- Hersteller: FRIGAIR
- OEM ID-Nr.: 80151SR3003
AVA COOLING SYSTEMS Kühlerlüfter HD7522 Ø: 300 mm, D1: 300 mm, 12V, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), ohne Widerstand, ohne Steuergerät