Ähnliche Produkte von Kupplungsscheibe A211601030BC Referenznummer(n) OEM
1 Artikel
LuK Kupplungsscheibe 323 0678 10 230mm, Zähnez.: 18
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4005108530868
Art. Nr: 323 0678 10
- Durchmesser: 230
- Zähnezahl: 18
- Technische Informationsnummer: TSFA
- Artikelnummer: 323 0678 10
- Hersteller: LuK
- EAN Produktnummer: 4005108530868
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: A211601030BC
OEM-Nummern anzeigen
Sie könnten auch interessiert sein an
SACHS PERFORMANCE Kupplungsscheibe 881861 999750
228mm, Zähnez.: 28, 20,3x22,1-28N
Art. Nr: 881861 999750
Preis inkl. 8.1% MWST.
SACHS PERFORMANCE Kupplungsscheibe 881861 999878
240mm, Zähnez.: 23, 21,8x24,2-23
Preis inkl. 8.1% MWST.
240mm, Zähnez.: 23, 21,8x24,2-23N
Preis inkl. 8.1% MWST.
Preis inkl. 8.1% MWST.
STATIM Kupplungsscheibe 16.000
160mm, 15x17 - 20N
Preis inkl. 8.1% MWST.
LuK Kupplungsscheibe 319 0068 10
190mm, Zähnez.: 18
Preis inkl. 8.1% MWST.
VALEO Kupplungsscheibe 803835
225mm, Zähnez.: 28, 22,19 x 20,3
Preis inkl. 8.1% MWST.
MASTER-SPORT Kupplungsscheibe 1878003644-PCS-MS
180mm
Art. Nr: 1878003644-PCS-MS
Preis inkl. 8.1% MWST.
240mm, Zähnez.: 23, 21,9x24,3-23N
Preis inkl. 8.1% MWST.
LuK Kupplungsscheibe 316 0004 16
160mm, Zähnez.: 20
Preis inkl. 8.1% MWST.
225mm, Zähnez.: 21
Preis inkl. 8.1% MWST.
SACHS Kupplungsscheibe 1861 515 336
228mm, Zähnez.: 10, 23x29-10N
Preis inkl. 8.1% MWST.
180mm, Zähnez.: 26
Preis inkl. 8.1% MWST.
STATIM Kupplungsscheibe 23.303
230mm, 21,4x24 - 21N
Preis inkl. 8.1% MWST.
JP GROUP Kupplungsscheibe 1130201600
Zähnez.: 28
Preis inkl. 8.1% MWST.
240mm, Zähnez.: 24, 18,3x20,4-24N
Preis inkl. 8.1% MWST.