Ähnliche Produkte von Schutzdeckel, Radnabe A9463560420 Referenznummer(n) OEM
6 Artikel
FEBI BILSTEIN Schutzdeckel, Radnabe 100282
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4054224002827
Art. Nr: 100282
- Dicke / Stärke: 63,5
- Durchmesser: 149
- Einbauposition: Hinterachse
- Gewicht [kg]: 0,16
- Artikelnummer: 100282
- Hersteller: FEBI BILSTEIN
- EAN Produktnummer: 4054224002827
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: A9463560420
OEM-Nummern anzeigen
Zusatzinformation
FEBI BILSTEIN Schutzdeckel, Radnabe 173938 mit Dichtring
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4054224739389
Art. Nr: 173938
- Einbauposition: Hinterachse
- Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit Dichtring
- Artikelnummer: 173938
- Hersteller: FEBI BILSTEIN
- EAN Produktnummer: 4054224739389
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: A9463560420
OEM-Nummern anzeigen
Zusatzinformation
DT Spare Parts Schutzdeckel, Radnabe 4.63186
- Nettogewicht [g]: 165
- Hersteller: DT Spare Parts
- OEM ID-Nr.: A9463560420
SAMPA Kappe, Radlager 203.449 148,5mm, 63,5mm
- Gewicht [kg]: 0,276
- Höhe: 63,5
- Durchmesser: 148,5
- Hersteller: SAMPA
- OEM ID-Nr.: A9463560420
AUGER Kappe, Radlager 80242 148,5mm, 63,5mm
- Gewicht [kg]: 0,276
- Höhe: 63,5
- Durchmesser: 148,5
- Hersteller: AUGER
- OEM ID-Nr.: A9463560420
Derzeit nicht auf Lager
Preis pro Stück
Preis inkl. 8.1% MWST.
zzgl. Versandkosten
PETERS ENNEPETAL Kappe, Radlager 016.189-00A 63mm