Ähnliche Produkte von Scheibenwischer LR093425 Referenznummer(n) OEM
4 Artikel
VALEO SILENCIO Scheibenwischer 577849 650, 475 mm vorne, Flachbalkenwischblatt, mit vormontiertem Adapter, mit Spoiler, Top Lock
Bewertungen - 1
EAN: 3276425778498
Art. Nr: 577849
- Einbauposition: vorne
- Links- / Rechtsverkehr: für Rechtsverkehr
- Länge [mm]: 650, 475
- Wischblattausführung: Flachbalkenwischblatt, mit vormontiertem Adapter
- Befestigungsart: Top Lock
- beigefügter Adapter: GEN2V
- Mengeneinheit: Stück
- Produktreihe: SILENCIO
- Styling: mit Spoiler
- Menge: 2
- Links- / Rechtslenker: für Linkslenker
- Gewicht [kg]: 0,27
- Länderausführung: Europa, Türkei
- Produktreihe: Silencio
- Länge 1 [Zoll]: 26
- Länge 2 [Zoll]: 19
- Artikelnummer: 577849
- Hersteller: VALEO
- EAN Produktnummer: 3276425778498
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: LR093425
OEM-Nummern anzeigen
Zusatzinformation
SWF DAS ORIGINAL Scheibenwischer 119431 650, 475 mm vorne, Flachbalkenwischblatt, mit vormontiertem Adapter, mit Spoiler
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 3276421194315
Art. Nr: 119431
- Einbauposition: vorne
- Länge [mm]: 650, 475
- beigefügter Adapter: GEN2V
- Mengeneinheit: Stück
- Produktreihe: DAS ORIGINAL
- Styling: mit Spoiler
- Menge: 2
- Gewicht [kg]: 0,28
- Länge 1 [Zoll]: 26
- Länge 2 [Zoll]: 19
- Artikelnummer: 119431
- Hersteller: SWF
- EAN Produktnummer: 3276421194315
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: LR093425
OEM-Nummern anzeigen
Zusatzinformation
VALEO SILENCIO Scheibenwischer VAL298N0063 650, 300, 475 mm
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: VAL298N0063
Art. Nr: VAL298N0063
- Menge: 3
- Artikelnummer: VAL298N0063
- Hersteller: VALEO
- EAN Produktnummer: VAL298N0063
- OEM ID-Nr.: LR093425
VALEO SILENCIO Inspektionspaket VAL4682SK048
EAN:
Art. Nr: VAL4682SK048
- Breite [mm]: 208, 194
- Durchmesser: 58
- Artikelnummer: VAL4682SK048
- EAN Produktnummer
- OEM ID-Nr.: LR093425
Der Artikel Inspektionspaket VALEO enthält die folgenden Einheiten:
Sie könnten auch interessiert sein an
BOSCH Scheibenwischer 3 397 014 219
600, 350 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
BOSCH Scheibenwischer 3 397 007 555
600, 400 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
650, 450 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
600, 450 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
600, 400 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
475, 425 mm vorne, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
650, 450 mm, Flachbalkenwischblatt
Preis inkl. 8.1% MWST.
650, 400 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
600 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
600, 450 mm vorne, Flachbalkenwischblatt
Preis inkl. 8.1% MWST.
425 mm vorne, Standard, Hakenbefestigung
Preis inkl. 8.1% MWST.
600, 475 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
530, 450 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
550 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
625, 500 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.
400 mm, Rahmenlos
Preis inkl. 8.1% MWST.