Ähnliche Produkte von Lüfterrad, Motorkühlung MD050475 Referenznummer(n) OEM
2 Artikel
NRF Lüfterrad, Motorkühlung 49867 415 mm
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 8718042178251
Art. Nr: 49867
- Heizung / Kühlung: für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung)
- Anzahl der Befestigungsbohrungen: 4
- Anzahl der Lüfterblätter: 8
- Durchmesser: 415
- Zentrierungsdurchmesser [mm]: 137
- Artikelnummer: 49867
- Hersteller: NRF
- EAN Produktnummer: 8718042178251
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: MD050475
OEM-Nummern anzeigen
AKS DASIS Lüfterrad, Motorkühlung 148005N
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 4044455455295
Art. Nr: 148005N
- Neuteil
- Gewicht [kg]: 3,5
- Artikelnummer: 148005N
- Hersteller: AKS DASIS
- EAN Produktnummer: 4044455455295
- Zustand: Brandneu
- OEM ID-Nr.: MD050475
OEM-Nummern anzeigen
Sie könnten auch interessiert sein an
NRF Kühlerlüfter 47394
D1: 360 mm, 12V, 330/330W, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), mit Steuergerät
Art. Nr: 47394
Preis inkl. 8.1% MWST.
NRF Kühlerlüfter 47026
D1: 412 mm, 12V, 300W, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), mit Steuergerät
Preis inkl. 8.1% MWST.
MAHLE Kühlerlüfter CFF 137 000S
Ø: 421 mm, 12V, 390W, elektrisch, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge)
Art. Nr: CFF 137 000S
Preis inkl. 8.1% MWST.
VALEO Kühlerlüfter 696344
mit Halter
Preis inkl. 8.1% MWST.
VALEO Kühlerlüfter 696873
mit Halter
Preis inkl. 8.1% MWST.
NISSENS Kühlerlüfter 85946
Ø: 475 mm, 12V, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), ohne Widerstand, mit Widerstand, ohne Steuergerät
Preis inkl. 8.1% MWST.
FEBI BILSTEIN Kühlerlüfter 06989
Ø: 280 mm, 60, 100W, elektrisch
Preis inkl. 8.1% MWST.
Preis inkl. 8.1% MWST.
JPN Kühlerlüfter 62C0010-JPN
Ø: 340 mm, 12V
Art. Nr: 62C0010-JPN
Preis inkl. 8.1% MWST.
MAHLE Kühlerlüfter CFF 169 000S
Ø: 295 mm, 12V, 186W, elektrisch
Art. Nr: CFF 169 000S
Preis inkl. 8.1% MWST.
FEBI BILSTEIN Lüfterrad, Motorkühlung 19256
420 mm
Preis inkl. 8.1% MWST.
AKS DASIS Kühlerlüfter 058047N
Ø: 420 mm, 12V, 390W, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), mit Steuergerät
Art. Nr: 058047N
Preis inkl. 8.1% MWST.
Ø: 382 mm, 12V, 300W, elektrisch
Preis inkl. 8.1% MWST.
D1: 390 mm, 12V, 150W, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge)
Preis inkl. 8.1% MWST.
Preis inkl. 8.1% MWST.
D1: 390 mm, 12V, 400W, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), bürstenloser Motor
Preis inkl. 8.1% MWST.