Ähnliche Produkte von Kühlmittelfilter 749F8A469AAA Referenznummer(n) OEM
Marke wählen
Wählen Sie das Ersatzteil
Wählen Sie den Hersteller aus
7 Artikel
HENGST FILTER Kühlmittelfilter H13WF12 Ø: 93, 72 mm
EAN: 4030776076318 Art. Nr: H13WF12
Bitte bewerten Sie das Produkt
  • Durchmesser: 93, 72
  • Innendurchmesser [mm]: 64, 63,5
  • Gewindemaß: 11 / 16-16
  • Höhe: 102
  • Artikelnummer: H13WF12
  • Hersteller: HENGST FILTER
  • EAN Produktnummer: 4030776076318
  • Zustand: Brandneu
  • OEM ID-Nr.: 749F8A469AAA
OEM-Nummern anzeigen
Auf Lager
Preis inkl. 8.1% MWST.
zzgl. Versandkosten
Original RIVOLV RIV600183 Dies ist ein Musterfoto Lichtmaschine 749 F 8 A 469 AAA RIVOLV RIV600183 FORD, FIAT
RIVOLV Lichtmaschine RIV600183 12V, 120A, Ø 58 mm
EAN: 5901655797558 Art. Nr: RIV600183
Bitte bewerten Sie das Produkt
  • Generator-Ladestrom [A]: 120
  • Spannung [V]: 12
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 58
  • Anzahl der Rillen: 5
  • empfohlene Reparaturerweiterung: Keilriemen / Keilrippenriemen
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Artikelnummer: RIV600183
  • Hersteller: RIVOLV
  • EAN Produktnummer: 5901655797558
  • Zustand: Brandneu
  • OEM ID-Nr.: 749F8A469AAA
OEM-Nummern anzeigen
Derzeit nicht auf Lager
Preis inkl. 8.1% MWST.
zzgl. Versandkosten
MISFAT Kühlmittelfilter O001 Ø: 94 mm
EAN: 224470117835741178357 Art. Nr: O001
  • Durchmesser: 94
  • Gewindemaß: 11 / 16"-16
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62, 72
  • Höhe: 143
  • Artikelnummer: O001
  • Hersteller: MISFAT
  • OEM ID-Nr.: 749F8A469AAA
Derzeit nicht auf Lager
Preis inkl. 8.1% MWST.
DONALDSON Kühlmittelfilter P554071 Ø: 93 mm
EAN: 224868118232131182321 Art. Nr: P554071
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 61, 71
  • Länge [mm]: 107
  • Durchmesser: 93
  • Gewindemaß: 11 / 16-16 UN
  • Artikelnummer: P554071
  • Hersteller: DONALDSON
  • OEM ID-Nr.: 749F8A469AAA
Preis inkl. 8.1% MWST.
CLEAN FILTER Kühlmittelfilter DA 990
EAN: 2216310987751 Art. Nr: DA 990
  • Durchmesser 1 [mm]: 96
  • Gewindemaß: 11 / 16-16 UN
  • Durchmesser 3 [mm]: 61,5
  • Durchmesser 4 [mm]: 71,4
  • Höhe: 143
  • Artikelnummer: DA 990
  • Hersteller: CLEAN FILTER
  • OEM ID-Nr.: 749F8A469AAA
Preis inkl. 8.1% MWST.
FLEETGUARD Kühlmittelfilter WF2051 Ø: 93,12, 93,78 mm
EAN: 224581123166731231667 Art. Nr: WF2051
  • Gewindemaß: 11 / 16-16 UN-2B
  • Höhe: 105,59
  • Durchmesser: 93,12, 93,78
  • Filterausführung: Feinfilter
  • Artikelnummer: WF2051
  • Hersteller: FLEETGUARD
  • OEM ID-Nr.: 749F8A469AAA
Preis inkl. 8.1% MWST.
SogefiPro Kühlmittelfilter FT4859 Ø: 97 mm
EAN: 8012658258520 Art. Nr: FT4859
  • Durchmesser: 97
  • Anschlussgewinde: 11 / 16"-16
  • Höhe: 137
  • Artikelnummer: FT4859
  • Hersteller: SogefiPro
  • OEM ID-Nr.: 749F8A469AAA
Preis inkl. 8.1% MWST.